Артикул:
124463
Кассета для рассады, 104 ячейки (20мл)
Кассета предназначена для выращивания рассады растений, ее транспортировки и продажи. Дренажные отверстия каждой ячейки кассеты для рассады не имеют острых краев, поэтому корневая система саженца при извлечении растения из ячейки не нарушается.
Характеристики:
-
Количество ячеек: 104 шт.
-
Размер кассеты: 31,5х52,5см
- Размер и объём одной ячейки: 32х32х45 мм, 20мл
- для рассады овощей (томаты, перец, огурцы);
- для декоративных цветов;
- для рассады саженцев клубники;
- укоренение черенков декоративных кустарников.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Тип ёмкости
кассеты для рассады
Ширина кассеты, мм
315
Объем 1 ячейки в кассете, мл
20
Толщина стенки (материала)
литой
Страна производства
Польша
Материал
Пластик
Назначение
Для рассады
Длина, мм
525
Количество ячеек в кассете
104
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!